«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Объем погрузки продукции в цистернах Первой грузовой компании (ПГК) в январе-феврале 2020 года составил 4,6 тыс. тонн.
«В рамках заказа на перевозку газового конденсата компании «ЯТЭК-ЛОГИСТИКА» (дочернее общество «Якутской топливно-энергетической компании» («ЯТЭК»)) специалисты филиала своевременно и в нужном объеме обеспечили клиента подвижным составом, а также организовали сопутствующий необходимый сервис. В планах – развитие долгосрочных отношений и наращивание объемов погрузки», – прокомментировал директор Владивостокского филиала ПГК Виктор Осипов.
Груз следовал во внутреннем направлении со станции Нижний Бестях («Железные дороги Якутии») на станции Дальневосточной, Забайкальской и Восточно-Сибирской железных дорог.