Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
4 июня заслуги Jungheinrich были отмечены двумя наградами в премии International Forklift Truck of the Year (IFOY, рус. «Международный погрузчик года»), которая состоялась впервые.
Компания Jungheinrich с головным офисом в Гамбурге стала победителем в двух номинациях из четырех: первую награду получил погрузчик DFG/TFG 540s, произведенный в Моосбурге (категория «Погрузчик с противовесом грузоподъемностью выше 3,5 т»), а вторую – ричтрак ETV/ETM 216 из Нордерштетда (категория «Погрузчики для склада»).
«Эта награда в равной степени является честью и стимулом к дальнейшему развитию для Jungheinrich», - заявил Ханс-Георг Фрай, председатель совета правления Jungheinrich. «Мы рады, что наши инвестиции в научные исследования и разработки привели к дальнейшему международному признанию нашей компании».
Фрай отметил, что внушительное количество инновацией, предложенных к участию в соревновании, а также профессиональное жюри из уважаемых журналистов отрасли, представляющих сразу семь стран, означает хорошие шансы для премии стать международно признанным событием в области интралогистики.
Daria Dmitrieva
Jungheinrich Russia
Press Department