Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
В преддверии 23 февраля и 8 марта клиенты Боксберри подготовили специальные предложения. Акции и скидки действуют в интернет-магазинах Пряжа.ру (pryaja.ru), Леарта, Мегалия, Эдмос-Шоп, Идеи подарков и др.
Сегмент подарков набирает всё больший вес в клиентском списке Боксберри. Боксберри доставит оригинальные подарки покупателям Дариссимо, Крейзиболлс, Магазина интересных подарков, Магазина Магнитов, c-5.ru, Уайпро, хом-хом.рф и проч. Необычные подарки для мужчин к 23 февраля предложит Pomades.ru, для женщин к 8 марта - Пряжа.ру (pryaja.ru).
Комментирует директор по развитию «Пряжа.ру» Роман Хиони: «Наш интернет-магазин планирует к 8 Марта акцию: дополнительные скидки на все товары для заказов, сделанных с 3 по 7 марта. Мы рады, что можем сделать этот прекрасный подарок для любимых женщин вместе с Боксберри».
Дарья Бобровская
Менеджер по международной деятельности и продвижению
Служба доставки Boxberry
skype darya.bobrovskaya
email d_bobrovskaya@boxberry.ru
+7(495)7899790 доб. 3088
+7-9197633590
www.boxberry.ru