

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
В августе со станций МЖД отправлено 375,5 тыс. тонн черных металлов, что на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Наибольшее количество черных металлов погружено на станциях, расположенных в Тульской, Калужской и Московской областях: Присады – 168,1 тыс. тонн, Ворсино – 109, Бужаниново – 48,4 и Ясная Поляна – 29,7 тыс. тонн.
Всего с начала года на МЖД погружено более 2 млн тонн черных металлов.