

Дорогие читатели! В сентябре прошла выставка CeMAT RUSSIA, которая показала всем – инновации и роботизация все больше проникают в логистическую отрасль. Можно смело утверждать: многие технологии обкатывают именно здесь, и уже потом они уходят в мир. Впрочем, не только CeMAT RUSSIA демонстрирует превалирование цифровой повестки.
Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
В январе – июле на Московской железной дороге погружено 3,3 млн. тонн химических и минеральных удобрений, что на 3,8 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В июле со станций Московской железной дороги отправлено 514,7 тыс. тонн химических и минеральных удобрений. Наибольшие объемы отправлены со станции Северная Тульской области -263,5 тыс. и Азотная Смоленской области – 175 тыс. тонн.