

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
В апреле на Московской железной дороге погружено 322,3 тыс. тонн химических и минеральных удобрений, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Наибольшие объемы отправлены со станции Северная Тульской области – 213,6 тыс. и Азотная Смоленской области – 139,5 тыс. тонн.
Всего в январе – апреле отправлено на 10,3% больше удобрений, чем в прошлом году (2 млн тонн).