«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Москва, 4 декабря 2015 года, - PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, входящий в состав диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент», сообщает о начале оказания услуг по комплектации новогодних подарков последующей доставкой комплектов во все обслуживаемые компанией регионы.
Логистический оператор PONY EXPRESS информирует о появлении в продуктовом портфеле компании новой услуги – «Комплектация новогодних подарков». В рамках ее оказания компания осуществляет доставку составляющих от заказчика, формирует подарочные наборы, подбирает для сформированных заказов оптимальную упаковку, подготавливает транспортные накладные и осуществляет доставку комплектов по всей территории обслуживания, в том числе – к определенному времени и лично в руки.
Услуги по комплектации оказываются на базе собственных логистических терминалов компании класса А+ в Москве и Санкт-Петербурге. Срок исполнения заказа – от одного рабочего дня.
Маргарита Тарасова, директор по маркетингу PONY EXPRESS:
- Перед Новым годом большинство компаний готовят подарки для своих коллег, клиентов и партнеров. Мы постоянно получаем запросы на комплектацию и доставку праздничных наборов. Логично, что при имеющемся спросе появилась новая услуга, которую мы решили сделать стандартной. Мы будем оказывать услуги по комплектации и доставке подарков не только к Новому году, но и к Рождеству, Дню защитника Отечества, 8 марта и другим праздникам. Уверена, что услуга будет востребована и поможет нашим партнерам сэкономить время и средства.