Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Главное Следственное управление Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу прекратило уголовное дело о неуплате налогов ООО «Деловые линии», возбужденное в связи с налоговыми доначислениями, предъявленными обществу по итогам выездной налоговой проверки. Также, прекращено уголовное преследование в отношении основателя ООО «Деловые линии» Александра Богатикова.
Напоминаем, что ещё в декабре 2016 года общество выплатило полную сумму налоговых доначислений, включая недоимку, пени и штрафы (в общем размере 1,6 млрд руб.). В настоящее время законность и обоснованность предъявления обществу претензий со стороны налоговых органов рассматривает арбитражный суд.
На протяжении всего расследования все подразделения ООО «Деловые Линии» работали и продолжают работать в обычном режиме, оказывая бесперебойный качественный сервис на всей территории России. Все необходимые платежи как в адрес контрагентов, так и в адрес бюджета Российской Федерации производятся своевременно. Претензии у государственных органов к компании отсутствуют.