

Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
24 сентября 2026 г. компания «Морской СПб» приглашает представителей компаний-экспортеров на ознакомительную поездку по акватории Большого порта Санкт-Петербург на борту прогулочного теплохода. Участники смогут своими глазами увидеть портовые мощности стивидорных компаний Большого порта СПб, пообщаться с руководителями терминалов, обсудить современное состояние и направления развития российского экспорта.
К участию в мероприятии приглашаются руководители отделов логистики компаний-экспортеров, представители портовых терминалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, специалисты экспедиторских компаний и судоходных линий.
Темы для обсуждения:
По окончании экскурсии участников ждет неформальное общение в ходе фуршета на борту фрегата «Благодать» (Петровская наб. д.2А).
Для участия необходимо заполнить анкету>>>