

Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
«Шиппинг-вояж 2025» - в рамках новой серии деловых мероприятий на борту теплохода соберутся профессионалы транспорта и логистики для общения и профессионального диалога в непринужденной атмосфере прогулки по Неве.
Дата и место: 28 мая 2025 г., Санкт-Петербург, теплоход Москва 73.
Организаторы: ВИВА КОНСАЛТ, ЮФ «Ремеди».
Регламент: 11:00-16:00.
В программе мероприятия:
Неформальная часть:
Участники: порты, терминалы, стивидорные компании, экспедиторы, логистические компании, судостроители, грузовладельцы, судовладельцы, жд операторы, профильные ассоциации, инвестиционные компании, государственные органы и местные администрации.
Регистрация: https://vivaconsult.ru/conferences/shipvoyage25