Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Крупнейшая в России международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, а также средств автоматизации склада - Выставка CeMAT Russia.
На выставке CeMAT Russia демонстрируются технологические решения и оборудование для организации складского хозяйства на предприятиях и в организациях различных направлений деятельности: торговых сетях, транспортно-логистических компаниях, логистических комплексах и терминалах, производственных предприятиях различных отраслей и др.
Тематика выставки:
Приглашаем посетить выставку CeMAT Russia (22-25 сентября 2015 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»). Более 100 компаний представят складскую технику и оборудование разной ценовой категории, решения для автоматизации склада, стеллажные конструкций и многое другое. Список участников и электронный билет для бесплатного посещения на сайте выставки.