Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Посетите выставки бесплатно по промокоду MPCMX75, просто пройдите регистрацию на сайте.
Выставка СТТ Экспо состоится одновременно с COMvex – выставкой коммерческого транспорта и технологий и СTO Expo – выставкой автозапчастей, послепродажного обслуживания и сервиса. Эта синергия выставок делает общее мероприятие уникальным по наполнению экспонентов и посетителей, становясь Центром притяжения профессионалов промышленных отраслей.
23-26 мая в Крокус Экспо развернется крупнейшая экспозиция размером с 10 футбольных полей! И это только уличная экспозиция. Внутри Павильона 3 залы 13,14,15 заняты на 100% строительной и специальной техникой, грузовым и пассажирским транспортом, а также автозапчастями, компонентами, автосервисным оборудованием.
Мы рекомендуем выделить на посещение выставок, обзора экспозиции и общение с экспонентами как минимум два полноценных дня. Деловая программа будет обширной и представлена сразу на трёх площадках. Советуем заранее запланировать посещение наиболее интересных для вас конференций.
Экспоненты уже готовят специальные предложения только для посетителей выставок. Используйте эту возможность для развития вашего бизнеса и просто, чтобы с пользой и интересом провести время!