Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Представляем Вашему вниманию Проект межгосударственного стандарта "Упаковка. Термины и определения".
Предлагаем рассмотреть проект стандарта на предмет соответствия терминов ТР ТС "О безопасности упаковки" и направить свои замечания и предложения в возможно короткие сроки в дирекцию НКПак.
Дирекция НКПак
Тел.: (495) 964 83 90, 964 83 70
E-mail: nkpack@mail.ru; ncpack@mail.ru