Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Открыта электронная регистрация на Международную выставку СeMAT Russia, которая состоится 20-22 сентября, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».
Посещение выставки дает возможность выбрать технику и стеллажи, WMS-системы и другие технологии для обеспечения эффективной работы вашего склада и оптимизации затрат на складскую деятельность.
Тематика выставки:
Внесите посещение CeMAT Russia 2016 в свой рабочий календарь.