Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
С начала 2012 года должность руководителя отдела продаж в российском представительстве концерна Jungheinrich занимает Люк Снайдерс, специалист из Нидерландов.
С 2006 по 2010 гг. господин Снайдерс являлся руководителем отдела арендной и б/у техники Jungheinrich в России, после чего занял аналогичную должность в офисе компании в Барселоне.
Люк Снайдерс родился в 1982 году в Лихтенворде (Нидерланды). В 2003 году окончил Высшую школу Арнхейма и Неймигена (Hogeschool van Arnhem en Nijmegen) по специальности «Бизнес и Менеджмент». Свою карьеру в Jungheinrich начал в 2004 году.