

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК) и индийская госкорпорация Hindustan Aeronautics Limited (HAL) подписали меморандум о производстве самолётов SJ-100.

С канала "Кристалл роста"
«SJ-100 станет переломным моментом в развитии ближнемагистральных авиаперевозок в рамках программы UDAN в Индии. В рамках этого соглашения HAL получит права на производство самолётов SJ-100 для внутренних заказчиков», — заявила HAL.

С канала "Кристалл роста"
Это также станет первым случаем полного производства пассажирского самолёта в Индии, — подчеркнули в индийской госкорпорации.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»