

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Индийские предприятия сотрудничают с продавцами, грузоотправителями и посредниками, восстанавливая цепочки поставок российской нефти в условиях ужесточения санкций США, — констатирует Bloomberg.

С телеграмм-канала "КРИСТАЛЛ РОСТА"
Россия, в свою очередь, регистрирует в Дубае новые торговые компании, которые предлагают индийским покупателям российские грузы. У компаний с новыми названиями сохраняется персонал организаций, попавших под санкции. При этом новые компании создаются быстрее, чем США успевают их выявить и закрыть.
«Пока неясно, как администрация Трампа будет балансировать между стремлением занять жёсткую позицию в отношении России и Ирана и желанием ограничить рост цен на нефть и глобальные потрясения», — подчёркивает Bloomberg.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»