

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
ООО "БОНУМ" (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») в 2021 году выпустило свыше 1 тыс. полуприцепов, что на 40% больше, чем в 2020 году.
В 2022 году предприятие планирует запустить новый завод в Аксайском районе, который позволит увеличить объемы производства до 170 единиц техники в месяц и обеспечить большое количество новых рабочих мест. Также в планах компании - дальнейшее развитие производственных мощностей, расширение ассортиментной линейки и выход на новые зарубежные рынки.
В 2021 году предприятие стало выпускать шторные и шторно-бортовые полуприцепы, самосвальные полуприцепы-зерновозы, самосвальный тракторные полуприцепы и бункеры-погрузчики.