Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Генеральный директор ЗАО «Экспоцентр» Сергей Беднов избран вице-президентом Российского союза выставок и ярмарок на отчетно-выборном собрании РСВЯ, которое состоялось 17 декабря в Санкт-Петербурге.
Вице-президентами Союза также избраны генеральный директор Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка" Валерий Барулин и генеральный директор ЗАО "Кузбасская ярмарка" Владимир Табачников.
Президентом РСВЯ делегаты переизбрали Сергея Алексеева, занимающего эту должность с момента образования Союза в 1991 году.
Исполнительным директором РСВЯ переизбрана Людмила Смородова.
Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»