Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Соответствующее определение 25.12.2019 г. выпустил городской суд Санкт-Петербурга.
Документ отменил ранее вышедший акт Приморского районного суда, который предполагал введение в отношении Группы компаний и отдельных физических лиц ограничительных мер в интересах офшора «Соларстон Лимитед». Первая инстанция ввела ограничения с нарушениями и в обход своих компетенций (вопрос относится к компетенции арбитража), что и признал городской суд.
Кроме того, «Соларстон Лимитед» обратилась с требованием о мерах и в Арбитражный суд Московской области, где 20.12.2019 г. также получила отказ в ограничениях.
Отметим, что деятельность группы компаний ведется в строгом соответствии с законодательством РФ, и перевозчик продолжает оказывать бесперебойный и качественный сервис на всей территории России.