Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Среднемагистральный пассажирский самолёт МС-21 с российскими системами и агрегатами, включая двигатели ПД-14, совершил первый полёт в Иркутске, — констатирует Госкорпорация Ростех.
С канала "Кристалл роста"
МС-21 предназначен для замещения на российском рынке зарубежных лайнеров Boeing и Airbus. В новой версии заменено около 80 иностранных систем и агрегатов.
Полёт стал стартом заводских доводочных испытаний, после чего самолёт отправится на сертификационные испытания.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»