

Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
На форуме Sarus Technology представит новые разработки своих партнеров - ведущих поставщиков RFID-решений Nordic ID и Voyantic
Финская компания Sarus Technology станет официальным партнером Московского ID-Форума 2015, который пройдет в Москве 22 сентября 2015 года. Представители компании примут участие в деловой программе, на форуме будут представлены новые разработки партнеров Sarus Technology, ведущих поставщиков RFID-решений Nordic ID и Voyantic.
Елена Астафьева, директор проекта ID Expert: «Мы рады приветствовать компанию Sarus, а также ее партнеров, среди постоянных участников ID-Форума. Участие Sarus Technology - это всегда актуальные доклады специалистов компании, возможность пообщаться с международными экспертами, ознакомиться с новинками оборудования и передовыми программными решениями, получить информацию «из первых рук» о лучших мировых практиках в сфере RFID».
«Для нашей компании становится хорошей традицией участвовать в Московском ID-Форуме, - отметил Дмитрий Артемьев, директор Sarus Technology по развитию бизнеса в России и странах СНГ. - Это уникальное событие для специалистов российского рынка автоматической идентификации, и мы высоко ценим усилия по организации этого мероприятия. В этом году мы представим последние разработки наших партнеров и будем рады поделиться собственным опытом и компетенциями в сфере решений автоматической идентификации».