

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
STS Logistics начала региональную консолидацию и деконсолидацию товаров известного немецкого производителя Schlemmer в Самарском регионе.
Представительство компании в России выиграло тендер на поставку запасных частей и комплектующих на заводы АвтоВАЗ и Renault. Международные и системные поставки сборных грузов для автомобильных заводов стали бы невозможны без организации их консолидации и деконсолидации на соответствующих складах в Самарской области. В связи с этим, комплексное логистическое решении от 3PL-оператора содержало прогрессивный подход к проблемам программного обеспечения грузоперевозок и информационного безбумажного обмена данными с клиентами. Эти и другие высокотехнологичные преимущества позволили Schlemmer Россия сделать выбор в пользу STS Logistics.
В планах логистического оператора следующий шаг по предоставлению услуг FTL перевозок, которые подразумевают доставки грузов отдельными автомобилями или контейнерами.
Maria Bystrova,
Head of Marketing