

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
В конце июня в Москве прошел очередной съезд региональных представителей City Express, приуроченный к 20-летнему юбилею компании. В нем принимали участие более 20 руководителей региональных офисов, расположенных в крупных городах России, а также руководство и менеджеры головного филиала.
Основной целью уже ставшего традицией съезда стало обсуждение стратегических планов на текущий год, путей снижения издержек, повышение эффективности продаж региональных представительств и усовершенствование информационной системы. Сотрудниками компании были проведены семинары совместно с региональными коллегами. В семинарах приняли участие сотрудники департамента по работе с клиентами, логистического департамента, отдела маркетинга, продаж, персонала, бухгалтерии и юридического отдела, а также специалисты по информационным технологиям.
В завершение съезда сотрудников головного офиса и коллег из регионов ожидал корпоративный праздник на природе, посвященный 20-му Дню рождения City Express.
Марина Пуговкина
руководитель PR-проектов
коммуникационное агентство "Лонгмедиа"