Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Компания «СовИнтерАвтоСервис» (СИАС) и ведущий производитель интралогистических решений STILL подписали дилерский договор на продажу техники и оригинальных запасных частей европейского бренда. Контрактные условия распространяются на всю территорию России.
Одним из первых клиентов СИАС по приобретению складской техники STILL станет «Торговая компания «МЕГАПОЛИС». Продажа техники крупнейшему дистрибутору состоится уже до конца сентября.
Также ведутся переговоры по замене складской техники для одной из крупнейших российских розничных продуктовых сетей – ГК «ДИКСИ».
Стороны рассматривают возможность расширить сотрудничество, ранее ограничивавшееся обновлением автопарка.
Как отметил генеральный директор ПАО «СовИнтерАвтоСервис» Аслан Кцоев, диверсификация бизнеса позволит увеличить годовой оборот компании в два раза за 5 лет. Рост продаж прогнозируется с учетом готовности СИАС предоставить комплексное решение для своих клиентов в сфере складской логистики и автобизнеса.