

Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
«Столица заключила контракт с ПАО «КАМАЗ» на поставку 1 тыс. электробусов в 2023–2024 годах. На заводе СВАРЗ уже собраны первые 40 из них, скоро будут готовы еще 10. Производство электробусов в Москве помогло сократить сроки сборки, поставки, обслуживания транспорта и позволило сэкономить на логистике. Кроме того, на предприятии создано около 100 новых рабочих мест. Всего в ближайшие 2 года в парки Мосгортранса придут 1,2 тыс. лучших в мире электробусов, это отвечает задаче, которую поставил Мэр Москвы С. Собянин», — добавил Максим Ликсутов.
Что делают на СВАРЗе: