Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
С 23 по 26 мая в Москве ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники, представляет модификации автомобиля «Соболь NN» для грузовых и пассажирских перевозок в рамках международной выставки коммерческой техники и технологий «COMvex». В ходе деловой программы, 24 и 25 мая, компания расскажет о текущих тенденциях развития транспортной отрасли и поделится информацией об автомобилях на альтернативных видах топлива, реализуемых ГК «СТТ». Мероприятие проходит в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3.
Выставка «COMvex», проходящая в рамках синергии с выставкой строительной техники и технологий СТТ Expo, а также международной выставкой запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo, стала масштабной площадкой для демонстрации широкого спектра коммерческого автотранспорта.
На выставочной экспозиции мероприятия ГК «СТТ» представляет современные транспортные решения для пассажирских и грузовых перевозок. Представленные образцы техники изготовлены на базе модели «Соболь NN», отвечающей всем современным тенденциям рынка перевозок и специфике развития сегмента электронной торговли, а также малого бизнеса. Среди экспонатов, с которыми посетители могут ознакомиться на стенде компании:
Представленные автомобили разработаны с акцентом на повышение комфорта и эффективности эксплуатации, благодаря чему транспортные средства могут использоваться для широкого спектра грузовых и пассажирских перевозок.
В рамках деловой программы выставки «COMvex» директор по маркетингу ГК «Современные транспортные технологии» Михаил Бахтарин выступит на форуме «ComAuto’23» (сессия «Сценарии развития рынка») и поделится экспертным мнением о тенденциях развития отрасли, а также текущих стратегиях производителей. Кроме того, на специальной сессии «СПГ, КПГ, пропан, водород, метанол, электричество или дизель, что выбрать для бизнеса в 2023 году?» выступит Александр Хазов, ведущий эксперт ГК «СТТ», который расскажет про современные транспортные решения и технику на разных видах топлива, реализуемую ГК «СТТ».
Михаил Бахтарин, директор по маркетингу ГК «Современные транспортные технологии»:
— Мы постоянно совершенствуем предлагаемые транспортные решения в соответствии с задачами наших клиентов и тенденциями развития отрасли. Автомобильная техника, которую мы представляем в рамках выставки «COMvex», отличается высоким уровнем комфорта и эффективности эксплуатации, благодаря чему может использоваться в различных отраслях и направлениях деятельности, включая грузовые и пассажирские перевозки в условиях плотной городской застройки. В ходе мероприятия мы также планируем обсудить текущие задачи рынка, включая векторы развития в новых экономических условиях и вопросы применения современных технологий.