Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
5 февраля 2020 года. 17.30
Адрес: Москва, Digital October, Берсеневская наб., 6, стр. 3, эт. 4. Метро Кропоткинская
Участие для представителей отрасли - бесплатное.
Регистрация на встречу на сайте – www.scm-horeca.ru
Темы и спикеры встречи:
1. Подготовка ресторанов к прохождению проверки Роспотребнадзора. Ольга Сысоева, специалист по пищевой безопасности Dominos.
2. Ключевые показатели эффективности снабжения ресторанов. Илья Аллин, Supply Chain директор COFIX.
3. Процессы интеграции и планирования в цепочке поставок на примере Макдоналдс. Михеев Илья, руководитель коммерческого отдела Havi Logistics.
4. Цифровая инвентаризация на примере умных камер. Кирилл Чернаков, руководитель отдела планирования Havi Logistics
5. Снабжение сетей питания. Восток Запад, спикер уточняется.
Совет профессионалов – это сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок ритейлеров, оптовиков и производителей. Объединяет 2650 участников из 1100 компаний.