Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
На конференции по планированию спроса Supply&Demand Planning Conference в Сколково топ-менеджеры крупнейших российских FMCG-компаний поделятся эффективными решениями для работы бизнеса в период санкционных ограничений.
Выступление экспертов в сфере планирования спроса и организации цепей поставок пройдет 19 апреля 2022г. в деловом центре MATREX в “Сколково”. Спикеры из NielsenIQ, Торгово-промышленной палаты РФ, Ozon, Мираторг, ЭФКО, Рив Гош, ФТС «Пятерочка», ОКЕЙ, PepsiCo Dairy, Балтика, Герофарм поделятся знаниями в преодолении логистического кризиса, а также опытом планирования и прогнозирования спроса в новых условиях.
Опыт планирования спроса при сбое цепей поставок из разных отраслей — FMCG, ритейл, фармацевтический бизнес, электронная коммерция, производство и IT — может стать полезным для федеральных и региональных компаний, ведущих бизнес внутри России и с зарубежными партнерами.
“Экономика страны переживает небывалую турбулентность. Многие международные компании приостанавливают свою работу, цепи поставок разрываются, а потребители кардинально меняют поведение — всё это надо учитывать, чтобы удовлетворить розничный спрос в кризис. Цель конференции — обсудить, какие прежние практики прогнозирования и планирования по-прежнему работают, а какие должны быть пересмотрены, какие экстренные меры помогут сейчас российскому бизнесу в условиях потерявших актуальность оперативных и годовых планов. Также Supply&Demand Planning станет отличной площадкой для общения с коллегами и пространством для презентации достижений российского IT -решений, которые способны заменить импортные” — комментирует Евгений Непейвода, генеральный директор компании Novo BI, организатора конференции.
Ожидается, что конференцию посетят более 500 участников: директоров по планированию, IT, логистике, финансовых директоров и собственников бизнеса.
Ссылка на мероприятие: https://planning-conference.ru