Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Предполагается, что это мероприятие станет первым этапом комплексного сотрудничества AXELOT и МАДИ, направленного на обмен опытом и распространение лучших практик логистического менеджмента.
В ходе мероприятия специалисты AXELOT познакомили слушателей с системой «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» и с возможностями ее применения для повышения эффективности процессов перевозки грузов.
В ближайшем будущем планируется провести еще ряд семинаров, чтобы преподавательский состав МАДИ получил максимально полное представление о работе программного решения и овладел практическими навыками его использования.
Компания AXELOT рассматривает повышение качества и увеличение количества доступной информации для специалистов в области логистики как одно из важных и социально значимых направлений деятельности.
Пресс-центр компании AXELOT