

Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Уважаемые читатели! Перед вами пятый выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», посвященный актуальным вызовам современной логистики. В этом номере мы собрали статьи и исследования экспертов из разных регионов России, которые помогут составить полное представление о развитии отрасли.
Сегодня свой день рождения отмечает директор ООО «Агентство Маркет Гайд» и издатель журнала «ЛОГИСТИКА» Юлия Кислова. От всей души поздравляем Юлию с этим замечательным днем и выражаем свою искреннюю признательность за огромный вклад в жизнь Агентства. Ваша энергия заряжает всю команду и ведет нас к новым вершинам. Мы ценим Вашу открытость к инновациям и умение находить решения даже в сложных ситуациях.
С 1 февраля 2012 г. компания СПСР-ЭКСПРЕСС внедряет Службу контроля качества для повышения сервиса.
На официальном сайте компании www.spsr.ru появилась возможность написать письмо в специальный Отдел качества для получения информации о Вашем отправлении. Кроме того, специалисты СПСР проводят системную работу с каждым отзывом на Интернет-ресурсах для устранения ошибок.
Как отметил Коммерческий директор СПСР-ЭКСПРЕСС Эдвин Луканов: «СПСР-ЭКСПРЕСС давно разрабатывала комплексные решения для повышения качества услуг, поэтому, прежде всего, мы обратились к потребностям наших клиентов. Служба контроля качества – это команда профессионалов, которые нацелены на помощь клиентам и оперативное решение возникающих проблем. Добавлю, что контроль качества – это первая ступень инновационных технологий в Новом 2012 году ». Работа с клиентами и конструктивный диалог составляют основную задачу специалистов Отдела качества. Первые результаты проведённой работы СПСР-ЭКСПРЕСС планирует опубликовать в I полугодие 2012 года.
Анна Борисова