Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Президент США Дональд Трамп подписал указы, вводящие в действие новый план Белого дома по стимулированию развития искусственного интеллекта (ИИ) в США. Соответствующая программа будет разработана в течение полугода.
С канала "Кристалл роста"
Америка стремится не только стать мировым лидером в развитии технологий ИИ, но и обеспечить внедрение американских технологий ИИ, стандартов и моделей управления во всём мире. В США будет создан единый федеральный стандарт в сфере ИИ и обеспечено госфинансирование развития ключевых направлений.
Будет реализована программа по созданию центров обработки данных (ЦОД) и необходимой энергетической инфраструктуры. Снятие лишних административных барьеров обеспечит ускорение её реализации.
«Развитие ИИ — ключевая национальная задача, сравнимая с космической гонкой. Америка начала гонку ИИ — и победит в ней», — заявил Дональд Трамп.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»