

Дорогие читатели! В сентябре прошла выставка CeMAT RUSSIA, которая показала всем – инновации и роботизация все больше проникают в логистическую отрасль. Можно смело утверждать: многие технологии обкатывают именно здесь, и уже потом они уходят в мир. Впрочем, не только CeMAT RUSSIA демонстрирует превалирование цифровой повестки.
Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» уверена в соблюдении заявленных сроков доставки грузов, в связи с чем в феврале 2014 года дан старт официальной бессрочной маркетинговой акции «Обязательство по гарантии сроков доставки».
По условиям акции в случае задержки доставки грузов более чем на 12 рабочих дней компания полностью компенсирует затраты на перевозку.
Для получения компенсации клиентам компании необходимо обратиться в любое представительство «ЖелДорЭкспедиции» на территории Российской Федерации.
Более подробную информацию можно получить по телефону 8-800-1005-505.
Сафронова Ирина