Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Группа компаний Terrasoft объявляет о завершении проекта внедрения BPMonline CRM в компании ATE Xpress.
Главной целью проекта стала автоматизация работы с запросами на курьерскую доставку. В системе реализована возможность ведения базы клиентских заявок, выставление счетов на основе информации в заявке и отслеживание дебиторской задолженности.
«Мы долго изучали рынок информационных систем и успешный опыт внедрения CRM-решений в других компаниях. Для АТЕ Xpress было важно найти поставщика с успешным опытом автоматизации компаний, работающих на рынке курьерских услуг и транспортных перевозок. Остановили свой выбор на сотрудничестве с группой компаний Terrasoft.
Мы планируем дальнейшее развитие системы BPMonline CRM. Основными задачами следующего проекта станут автоматизация работы контакт-центра, интеграция BPMonline CRM с учетной системой 1С и личным кабинетом заказчика», – комментирует Гульжан Умирзакова, директор компании ATE Xpress.
Ирина Трощинская
Маркетолог
Группа компаний Terrasoft