Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Автопарк транспортной компании «ТРАСКО» пополняется новыми автопоездами в составе седельных тягачей марки SCANIA R440 и тентовых полуприцепов с объемом загрузки 90 м3. В этом году автопарк пополнится 50 автопоездами: 20 было введено в эксплуатацию в июле, 30 будет введено в августе-сентябре.
Как сообщает Заместитель генерального директора по транспорту компании «ТРАСКО» Михаил Сергеевич Пальков, качество предоставляемых услуг для компании всегда играло одну из ключевых ролей. «Регулярное обновление автопарка является необходимым условием для предоставления услуг самого высокого качества. При этом нельзя забывать и про экологическую безопасность транспортных средств – закупаемые модели SCANIA R440 соответствуют экологическим нормам Евро-5. А низкий расход топлива и относительно невысокие эксплуатационные расходы дают возможность предлагать оптимальные тарифы на транспортные услуги», - отмечает М. Пальков.
Как и весь автопарк «ТРАСКО», новые автомобили оснащены системой спутникового мониторинга и навигации, что позволяет нам гарантировать клиентам отслеживание движения грузов в режиме реального времени.
В настоящий момент парк компании «ТРАСКО» насчитывает 317 грузовых автомобилей. Обновление автомобильного парка планируется и в последующие годы.