

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
21-23 апреля в Москве в конференц-залах отеля Редиссон Роял в течение двух полных дней пройдет насыщенная бизнес программа с возможностью провести двусторонние встречи с руководителями и топ-менеджерами логистических компаний из различных стран мира, обменяться возможностями бизнеса, расширить агентскую сеть, а также поучаствовать в неформальном общении с первыми лицами компаний.
В мероприятии примут участие компании из России, стран Балтии, Финляндии, Германии, США, Китая, Индии, Тайваня и многих других стран. Российские регионы будут представлены наиболее сильными логистическими компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Воронежа, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Иркутска и других ключевых логистических центров РФ.
В течении 3 дней проведения Eurasia Cargo Meet запланирована расширенная бизнес-программа:
Участники саммита заинтересованы в развитии бизнеса с Россией, странами СНГ и Восточной Европы, что в новых экономических условиях требует более глобального подхода и детальной проработки схем кооперации. Двусторонние переговоры с потенциальными партнерами позволяют быстро и без посредников обсудить вопросы кооперации.