Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Алексей Кравченко, руководитель отдела продаж российским стратегическим клиентам, представил логистические решения для оптимизации потоков крупных производственных холдингов и рассказал об актуальности современных IT решений для перевозчиков и грузовладельцев на Международной конференции ShippingRu по вопросам морских перевозок, состоявшейся в Москве. Никита Пушкарев, коммерческий директор GEFCO Россия, рассказал о развитии экспортного потенциала автомобильной промышленности с точки зрения логистических возможностей на конференции AutoInvest в Санкт-Петербурге. Даниил Тишанин, менеджер по развитию бизнеса (Урал и Западная Сибирь), представил основные интегрированные решения GEFCO для промышленных предприятий в Уральском регионе на конференции «Направления развития транспортно-логистических услуг» в Челябинске.