Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
22 августа в год столетия окончания строительства Транссибирской магистрали по маршруту Москва – Пекин отправится туристический поезд класса люкс «Императорская Россия». Его пассажирами станут иностранные туристы со всего мира.
Данный проект организован при участии АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») и компании «РЖД Тур».
«Императорская Россия» – эксклюзивный российский туристический продукт, пользующийся популярностью среди иностранных туристов. Состав поезда сформирован из 8 комфортабельных вагонов. Тур продлится 14 дней – с 22 августа по 4 сентября. В ходе путешествия пассажиры поезда будут знакомиться со главными достопримечательностями городов, располагающихся вдоль Транссибирской магистрали (Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск и т.д.).
Тур в обратном направлении – из Пекина в Москву – состоится с 29 августа по 12 сентября.