Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Российская часть Азовского моря после 25-летнего перерыва вернется на карту круизных маршрутов — в порт Ейска уже с мая 2014 года вновь начнут заходить теплоходы. Первенцем суждено стать новому трехпалубному теплоходу «Русь великая», который проследует из Самары в рамках круиза «Когда весна придет». В Ейске его пассажиры пробудут два дня и смогут познакомиться с достопримечательностями и историческими местами города, совершить экскурсии на соседние курорты Азово-Черноморского побережья, воочию увидеть цветущую тюльпанами кубанскую степь. В сентябре «Русь великая» с туристами на борту сделает еще один заход в Ейск, отмечает ИТАР-ТАСС.
Порт Ейска, 20 лет назад получивший статус международного, расположен в юго-восточной части Таганрогского залива Азовского моря у основания Ейской косы. Его история связана с созданием и развитием самого города. Уже в 1848 году — в первый год своего основания — грузооборот порта составил 1 миллион пудов. С открытием туристской навигации Ейск станет третьим портом в российском Азово-Черноморском бассейне, который начнет принимать круизные лайнеры. До сих пор это делали только Новороссийск и Сочи.
blacksea-cruises.com
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ УКРАИНЫ