

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
С 28 ноября по 2 декабря в Новосибирске состоялся крупнейший продовольственный форум INTERFOOD Novosibirsk. В рамках экспозиции «Логистика Сибири» в мероприятии принял участие ведущий производитель погрузочной техники, концерн Jungheinrich.
В Новосибирске компания продемонстрировала погрузчик EFG 215 с системой замены батарей Snapfit, которая представляет собой сменный аккумуляторный блок и низкую платформу, что позволяет легко произвести горизонтальную замену батареи.
Во время выставки стенд компании в общей сложности посетили представители полусотни компаний, кроме того, был достигнут ряд договоренностей о потенциальных контрактах, отмечают в компании.
По словам руководителя отдела продаж компании Яна-Оле Виллерса, Jungheinrich планирует выступить экспонентом выставки INTERFOOD Novsibirsk в 2012 году, поскольку первый опыт участия в мероприятии оказался положительным. «Мы остались довольны результатами выставки - нам удалось ознакомиться с потребностями сибирского рынка и наладить ряд контактов с его представителями», - сообщил Виллерс.