Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
На следующей неделе, 30 октября - 1 ноября, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоится выставка-форум Translogistica Ural 2024.
Получите бeсплатный билет по промокоду и пoсетите экспертное мероприятие по логистике и коммерческому транспорту в Уральском регионе.
Translogistica Ural 2024 – это:
Мероприятие пройдет в 3-м павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Как добраться можно посмотреть здесь.
Часы работы выставки для пoсетителей:
Для получения бесплатного билета введите промокод tru24m23107 на официальном сайте выставки.
30 октября - 1 ноября 2024 • МВЦ «Екатеринбург-Экспо».