Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Успейте присоединиться к участникам конференции!
Эксперты обсудят антикризисные модели в ритейле, оптимизацию грузоперевозок, вопросы ВЭД, новые маршруты и сценарии развития логистического рынка.
В фокусе конференции 2022 - ряд тематических модулей:
Программа конференции 2022 >>>
Cреди новых участников: Новороссийский зерновой терминал, Грузовичкоф Express, DHL Express, Knight Frank St. Petersburg, ГК Современные транспортные технологии (эксклюзивный дистрибьютор «Группы ГАЗ»), Русатом Карго (филиал Росатом), Глобус, Сберстрахование, Коррус Техникс, АСК КЕМИКАЛС СНГ, АВРОРА ТРЕЙД, ГТК-СЕРВИС, ПРОФ ВЭД и многие другие.
По вопросам участия: conference@mvk.ru, +7 812 401 69 55, translogistica-spb.ru
Организатор: Компания MVK, офис в Санкт-Петербурге