

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
В феврале 2020 года выйдет пятый выпуск уникального печатного гида «Склады РФ» - подготовка издания и сбор заявок открыт. Журнал объединит информацию как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России. Это уникальные данные, собранные вручную от собственников объектов издателем гида - группой Ekbpromo. Более десяти лет компания организует конференции «Логистика Будущего», которые сейчас охватывают 25 городов России и стран СHГ.
В журнале собрана информация о 30 млн кв.м. качественной складской недвижимости, аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.
Уникальные преимущества гида – справочная часть и система распространения. Это не только ключевые профильные выставки в Москве, а также все крупные города России. Гид распространяется на конференциях «Логистика Будущего», выставке СеМАТ, и по подписке. «Уверена, что такой широкой и адресной системой распространения не сможет похвастаться ни один отраслевой журнал по логистике в РФ», - отметила редактор гида «Склады РФ» Татьяна Шушакова.
Новый гид непременно станет настольной книгой для большинства игроков рынка складской недвижимости и смежных отраслей. В 2016-2019 г.г. «Склады РФ» уже вызвали ажиотажный интерес в логистической отрасли страны. Издание доказало свою эффективность как эффективный инструмент для бизнеса.
В 2020 году в гиде по традиции появится рубрика - Лучшие брокеры складской недвижимости России. А партнеры издания впервые получат возможность в качестве бонуса рассказать о себе на конференциях «Логистика Будущего» (сайт: логистикабудущего.рф).
Cайт проекта: гидсклады.рф
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07, +7 902 87 57 132
e-mail: info@ekbpromo.ru
http://www.ekbpromo.ru/