

Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Компания InterZet, оператор связи федерального уровня, объявляет о начале совместной работы с ОАО «Челябинское авиапредприятие». В рамках этого сотрудничества в международном аэропорту «Челябинск» уже появились новые бесплатные зоны Wi-Fi.
Теперь бесплатным беспроводным интернетом можно воспользоваться в гостинице аэропорта, залах вылета и прилета внутренних авиалиний.
Компания InterZet стала надежным партнером челябинского аэропорта в предоставлении услуг связи. «Сотрудничество с «Челябинским авиапредприятием» для нас не только работа, но и большое удовольствие. Ведь, если задуматься, мы занимаемся одним делом - сближаем людей. Там, где происходят встречи и расставания, возможность виртуального контакта просто необходима», отмечает Наиль Хайруллин, директор филиала компании InterZet в Челябинске.
«Челябинск – один из крупнейших промышленных центров России, поэтому для нас принципиально важно развивать здесь направление услуг для корпоративного сегмента, - говорит Виталий Зарковский, директор по корпоративному бизнесу InterZet. – Мы предоставляем надежные услуги связи и при этом гибкую ценовую политику для компаний и организаций, в этом наше основное конкурентное преимущество на рынке».
InterZet является провайдером телекоммуникационных услуг для ряда крупнейших предприятий и организаций Челябинска: ОАО «Челябинское авиапредприятие», ОАО «Челябинский автомеханический завод», ОАО «Турбина», ОАО «Челябинский компрессорный завод», ОАО «Уралпром», УК «Платина», ОАО «Минметалс-Инжиниринг», Министерство финансов Челябинской области (ГБОУ СПО ЮУГТК) и других.
Директор по рекламе и PR, Вероника Рожковская
PR-специалист, Анна Борихина