

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
ICG объявляет о проведении V ежегодной конференции «ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2024», которая будет проходить с 11 по 13 сентября, в Москве.
Основная аудитория конференции - руководители ведущих транспортных и экспедиторских компаний, флит-менеджеры, руководители логистических и транспортных департаментов крупнейших компаний РФ. Также постоянными участниками конференции являются автопроизводители, дилеры, лизинговые и страховые компании, а также поставщики современных цифровых и технических решений для транспорта и логистики.
Конференция «ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2024» - предоставит возможность обменяться опытом, узнать о новых тенденциях в управлении транспортом, обсудить спорные вопросы в регулировании, найти новые уникальные решения для Вашего автопарка и наладить новые контакты.
По вопросам условий и возможностей участия в конференции:
Денис Маркелов
+7 958 405 49 30 | Tel
@icmarkelov | Telegram