Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
25 февраля 2021 в г. Москве, в Отеле Марриотт Москва Гранд (ул.Тверская, д.26/1) состоится V Ежегодная международная конференция «Логистика химической промышленности» -CHEMICAL SC-2021
Конференция состоится в очном и онлайн режиме.
Организатор: ООО «Логистик Коммуникейшн»
При поддержке: Комитета по международному сотрудничеству РСПП
Приглашаем Вас принять участие в работе конференции - это уникальная возможность пообщаться с представителями государственных структур, известными экспертами в сфере управления логистическими процессами и коллегами из других предприятий с уникальным опытом.
Цели и задачи конференции:
Дать четкое определение ситуации на химическом рынке и сформулировать нарастающие логистические тенденции, представить кейсы ведущих компаний по современным логистическим решениям в химической промышленности.
Аудитория - Представители высшего руководства ведущих индустриальных компаний – производителей и дистрибуторов, ведущие юристы и бизнес-эксперты, развивающиеся и успешные компании логистических провайдеров, транспортные компании, представители крупных терминалов, представители государственных органов управления.
Спикеры конференции: Федеральная Таможенная Служба, Ространснадзор, ФБУЗ «Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ», Ассоциация экспортеров и импортеров, ООО «Сибур», ООО «Ланксесс» , ООО «Балтийский Химический Комплекс» , NOERR, ОАО «РЖД», ПАО «Тольяттиазот» и др.
В программе:
Сайт Конференции: https://logistic-community.ru/chem
Регистрация: https://logistic-community.ru/chem#rec133175166
Возможность выступления, очного и онлайн участия
Вы можете согласовать по телефону: 8 (495) 579-15-06, +7 (917)589-48-80
либо по электронным адресам: linafilippova@gmail.com, lina.filippova@logistic-community.ru
Компании-Производителю предоставляется скидка на участие в размере 50%
на постоянной основе.