

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
По оперативным данным, в июле 2013 года на инфраструктуре ОАО «РЖД» перевезено 104,1 млн пассажиров, что на 2,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В том числе в пригородном сообщении отправлено 91 млн пассажиров (+4,2%), в дальнем следовании — 13,1 млн (-6,1%).
Пассажирооборот в июле 2013 года составил 17,4 млрд пасс-км, что на 6,4% меньше, чем за аналогичный период 2012 года.
Всего за январь-июль 2013 года отправлено 631,8 млн пассажиров (+5,2% к январю-июлю 2012 года). Из них в дальнем следовании перевезено 64,2 млн пассажиров (-3,3%), в пригородном сообщении – 567,6 млн (+6,2%).
Пассажирооборот на сети ОАО «РЖД» с начала 2013 года снизился на 2,3% к уровню прошлого года и составил 79,3 млрд пасс-км.
Пресс-служба ОАО "РЖД"