Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Компания Omnicomm, крупнейший российский производитель систем мониторинга транспорта, объявляет о назначении на должность коммерческого директора Йенса Штрошнайдера, занимавшего в компании позицию директора по развитию международных продаж. Евгений Максаев, возглавлявший ранее коммерческий департамент, принял решение заняться собственными проектами вне компании Omnicomm.
В новой должности коммерческого директора Omnicomm Йенс Штрошнайдер будет отвечать за организацию и рост продаж. Его приоритетными задачами станут обеспечение прибыльности компании, развитие дилерской сети, взаимодействие с интеграторами, а также планирование производства.
Йенс присоединился к команде Omnicomm в 2017 году на позиции директора по развитию международных продаж. В этой должности ему уже удалось увеличить долю продуктового портфеля компании на зарубежном рынке в несколько раз, расширить географию продаж и наладить стратегические партнерства. За время своей профессиональной деятельности Йенс работал в таких компаниях как Paragon Software, Spirit DSP, занимая должность директора по продажам, а также развития партнерской сети. Кроме того, отвечал за маркетинговую стратегию решений для корпоративного рынка в компании «Лаборатория Касперского» и работал на позиции вице-президента в компании A1 System, возглавляя департамент международных продаж.
«Хочу поблагодарить Евгения Максаева за огромный вклад в развитие компании и заданную высокую планку, а также желаю ему удачи в реализации собственных проектов. Уверен, что в своей новой роли Йенс Штрошнайдер блестяще справится с амбициозными задачами, так как он обладает нужным опытом и экспертизой, которые позволят ему продолжить добиваться выдающихся результатов», - отметил Борис Паньков, генеральный директор Omnicomm.