

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Как рассказал Максим Ликсутов, парк площадью около 3 га сможет вмещать 78 электробусов, а для жителей района рядом с домом появится больше 200 рабочих мест с социальными гарантиями Правительства Москвы.
В парке установят 13 ультрабыстрых зарядных станций с 78 зарядным постами.
«К 2025 году ПАО «КАМАЗ» и «Группа ГАЗ» поставят в Москву 1,2 тыс. электробусов. Количество этого современного экологического транспорта будет увеличиваться, поэтому в этом году по поручению Мэра Москвы С. Собянина откроем уже третий в России электробусный парк в районе Новокосино. Москва — первая в Европе по число электробусов, город планирует и дальше обновлять свой транспортный парк», — сообщил Максим Ликсутов.
Что сейчас происходит на стройплощадке будущего парка, смотрите на фото