

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
«Завод Роботов» и «Сбербанк лизинг» запустили программу лизинга серийно выпускаемых отечественных промышленных роботов-манипуляторов RusRobot. По ней можно будет приобрести машины различной грузоподъёмности.

С канала "Кристалл роста"
Программа направлена на упрощение роботизации производственных мощностей отечественных предприятий. Она позволит компаниям приобретать промышленных роботов на более выгодных условиях и избегать сложностей, связанных с получением кредитов.
Роботизация производств на основе отечественных решений не только повышает конкурентоспособность предприятий и увеличивает производительность труда, но и обеспечивает безопасность производственных процессов.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»